[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Усуи Рейки Риохо » 1 - 2 ступень Усуи Рейки Риохо - Обучение в Дар (Сёден Вхождение, Целитель Окуден Погружение без символьное)
1 - 2 ступень Усуи Рейки Риохо - Обучение в Дар
andreasДата: Четверг, 27.04.2017, 17:45 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Настройка 1-й ступени Усуи Рейки Риохо

Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР) Рейки

При настройки на 1 ступень УРР происходит плавная перестройка энергетических каналов.
Работа на 1 ступени является подготовительной. В это время происходит ощущение энергии и адаптация , очищение организма от застойных энергий и шлаков, которые накопились за годы жизни, поэтому, чтобы облегчить этот процесс, нужно пить больше жидкости, желательно не употреблять спиртные напитки, курящим меньше курить.

Для получения настройки на 1-ую ступень, оставьте заявку в этой теме. После моего сообщения о том, что вам настройка отправлена, можете её принимать в любое удобное для вас время.

Принимать настройку можно сидя или лёжа (спина прямая), руки и ноги не перекрещивать.
Постарайтесь создать условия полного покоя, чтобы вас никто не тревожил.
Расслабьтесь, успокойте свое дыхание, сделайте несколько глубоких вдохов. Когда почувствуете, что полностью расслабились, отвлеклись от суеты, произнесите мысленно или вслух:
Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на 1-ю ступеньРейки Усуи Риохо от Надежды.

Принимайте настройку, оставаясь в покое, минут 15-30, но бывает меньше или дольше (всё индивидуально).

После получения настройки, обязательно опишите ваши ощущения (хотя ихможет и не быть), в теме "Ощущения при получении настроек".  Ощущенияпри получении настроек

1 ступень- только для работы с собой - самосеансы (контактно).

Эти 13 позиций являются основными как для самолечения, так и для лечения других людей. Но, это не значит, что обязательно надо выполнять все позиции и именно в такой последовательности. Прислушивайтесь к себе, если что-то вам подсказывает пропустить позицию, поменять их местами или на одной позиции руки подержать подольше чем на других, практикуйте, не бойтесь.
Вы себе не навредите, не правильно не сделаете!. Вначале проделайте несколько полных сеансов со всеми позициями, прочувствуйте каждое положение рук. Иногда вы можете холод, тепло, покалывание, онемение... Бывает, что руки словно прилипли к какому-то месту и энергетические ощущения продолжаются. Держите их там разумное время, а потом смените позицию, запомнив, что тому месту надо
уделить больше внимания.
Если же вы вначале практики не будете испытывать никаких ощущений, это не повод для беспокойства. Всё приходит со временем, с практикой.

Давать рейки другим на 1-ой ступени нельзя.

Минимальное время работы на 1 ступени – 21 день.

(настройка на 1-ую ступень бесплатна)
Прикрепления: 0197601.jpg(28Kb) · 4697114.jpg(68Kb)

NadeйкаДата: Воскресенье, 27.08.2017, 18:25 | Сообщение # 16
Ученик
Цитата светлая ()
Прошу настройку на 2 ступень Рейки Усуи Риохо

Елена, настройка Вам передана. Принимайте в любое удобное для Вас время smile

( Материал для практики см.выше).

светлаяДата: Среда, 30.08.2017, 13:49 | Сообщение # 17
Опытный практик
Настройку на 2 ступень Рейки Усуи Риохо приняла.Энергия пошла сразу мягким, нарастающим, слегка пульсирующим потоком.Особенные ощущения были в пальцах рук и стопах-сильные мурашки и интенсивное покалывание, слегка болезненное. Энергия наполнила все тело, было ощущение вибрации исходящей из глубины. Как будто ощущала только отголоски процесса происходящего в глубине, а на поверхности мелкая вибрация. Видела тоннель простраивающийся в пространстве в виде большой трубы с прозрачными стенами, уходящий вдаль и ввысь. Видела кураторов наблюдающих за этим процессом...
Благодарю Господа, Высшие Силы, ВЯ, Рейки Усуи Риохо, мастера Надежду за прекрасную настройку. С любовью. hands

NadeйкаДата: Среда, 30.08.2017, 21:34 | Сообщение # 18
Ученик
Цитата светлая ()
Благодарю Господа, Высшие Силы, ВЯ, Рейки Усуи Риохо, мастера Надежду за прекрасную настройку. С любовью.

Елена, взаимно smile

светлаяДата: Вторник, 19.09.2017, 20:38 | Сообщение # 19
Опытный практик
Добрый день, хочу поделиться своим опытом работы с Рейки Усуи Риохо 2 ступени. Регулярно применяю настройку для регуляции своего энергитического баланса, а так же помощи моим близким  и домашним животным. Есть у меня  два песика породы мопс, они уже приклонного возраста и имееют проблемы со здоровьем. Провожу регулярно сеансы для поддержания их здоровья и  решения текущих проблем- то ушки, то проблемы с суставами...Эффект налицо- хромота проходит совсем  на сутки и более, потом снова надо проводить сеанс. А тут произошли непредвиденные  обстоятельства- получил травму мой сын, после 2 недель лечения назначенного врачами проявилась серьезная аллергия на лекарства. С того момента  процесс восстановления идет  только на сеансах рейки. Лечение продолжаем...
Сеансы Рейки дают не только энергию, но и заряд хорошего настроения, уравновешенности и  ощущение единения с миром. Благодарю Господа, Высшие Силы, ВЯ,Рейки Усуи Риохо мастера Надежду за удивительную настройку.

NadeйкаДата: Среда, 20.09.2017, 18:03 | Сообщение # 20
Ученик
Цитата светлая ()
Медитации дают дополнительную пищу для размышлений,

Елена, перед медитацией обращайтесь к Высшим с вопросом по конкретной проблеме или показать (высветить) то, над чем Вам надо работать , тогда будет меньше пищи для размышлений, а будет ясна (видна) вся картина . smile

Сообщение отредактировал Nadeйка - Среда, 20.09.2017, 18:05

АнгараДата: Воскресенье, 15.10.2017, 20:51 | Сообщение # 21
Ученик
Прошу мастера Надежду передать настройку на 2 ступень Рейки Усуи Риохо. приму с благодарностью.

NadeйкаДата: Понедельник, 16.10.2017, 20:27 | Сообщение # 22
Ученик
Цитата Ангара ()
Прошу мастера Надежду передать настройку на 2 ступень Рейки Усуи Риохо

В Вашем НИКе нет имени! Пишите имя в заявке !

Надежда, настройка вам передана. Принимайте в любое удобное для Вас время.

РомашкаДата: Среда, 18.10.2017, 14:55 | Сообщение # 23
Почетный Мастер
Здравствуйте, Надежда. Уже несколько дней хожу сюда, читаю и думаю : "Вроде я уже и так имею много посвящения в различные системы Рейки, имею много интересных высокочастотных Энергий. Имею посвящение в Рейки Усуи 1 и 2 ступени, и настройку Рейки 1-2-3, где все три ступени передавались за один раз. Вроде бы и так уже хороший, опытный Мастер Рейки, и многого добилась, многому научилась, казалось бы - зачем мне возвращаться к истокам Рейки, к системе Усуи Рейки Риохо? Но вот сидит где то внутри меня какой то червячок сомнений и нашептывает, а вдруг из за того, что когда то я не до конца получила систему Усуи Рейки Риохо, с которой начинала свой путь в Рейки, в моем высокочастотном приемнике на хватает какого то винтика? А вдруг с этим винтиком, мой приемник станет работать намного лучше, и увеличится диапазон и качество принимаемых мной энергий? Вдруг случится какое нибудь Чудо, как это часто бывает в Рейки. Как было у меня при получении системы Рейки Блаженства от Андреаса. Когда после очередной настройки, я вдруг начала чувствовать негатив и порчу на расстоянии, когда меня об этом просто спросили".  Ведь каждая энергия, которую мы получаем увеличивает и расширяет наши возможности. Уже давно прошло то время, когда получив системы Рейки Кундалини и Рейки Шамбалы, я думала, что это очень хорошие сильные энергии, и возможно мне их для работы вполне хватит. Потом я поняла, что хочу добиться чего то большего, и начала учиться дальше. Прошло уже несколько лет, а я продолжаю учиться, так как каждая энергия добавляет Мастеру возможностей  и повышает его мастерство.  Вот например простое сравнение - когда то я была простым ламповым приемником, который может ловить волны энергии, использовать их для себя и передавать другим. Получая каждую последующую систему Рейки, различные высокочастотные энергии, я увеличивала возможности этого приемника. Сейчас он уже давно не ламповый, а современный мощный приемник. Но вот мешает недавно появившееся ощущение, что в моем приемнике может чего то не хватать для его полной мощности, и заставляет меня обратиться опять к истокам Рейки - к системе Усуи Рейки Риохо...

Надежда, так как у вас принято обучаться с 1 ступени, прошу у вас настройку на первую степень Усуи Рейки Риохо.
Приму с Любовью и Благодарностью. heart 
Людмила, 58 лет, Моршанск

NadeйкаДата: Среда, 18.10.2017, 17:18 | Сообщение # 24
Ученик
Цитата Ромашка ()
Прошло уже несколько лет, а я продолжаю учиться,

Учиться, учиться и учиться!,- как говаривал наш бывший великий вождь smile
и как говорят мудрецы, что чем больше знаешь, тем больше кажется что НИЧЕГО не знаешь.
Так что будем учиться всему, всегда и везде! Авось пригодится. Знания лишними не бывают.

Людмила, настройку на 1 ст. УРР можете принимать в любое время. smile

Как специалисту широкого энергетического профиля можно интервал между 1-й и 2-й ст. сократить до 5 дней .

NadeйкаДата: Среда, 18.10.2017, 17:18 | Сообщение # 25
Ученик
После получения настроек опишите, пожалуйста, ваши ощущения в этой теме

Каждый человек индивидуален. Чувствительность и ощущения энергии у всех различные.
Бывает, что человек во время настройки ничего не почувствовал или ощущения очень слабые. Но это не означает, что настройка не прошла.
Главное чтоб во время принятия настройки вы были внутренне открыты и готовы к принятию настройки.
Со временем с приобретением опыта работы с Рейки, обязательно появится чувствительность.
Даже если никаких ощущений.... так и напишите...
что есть то и есть....

АнгараДата: Среда, 18.10.2017, 17:18 | Сообщение # 26
Ученик
настройка на 1 ступень Рейки Усуи Риохо .. легка энергия в кончиках пальцев, похожее на онемение пальцев, затем жаркие "клубки" энергии в ладонях, легкое потягивание кожи лица..

светлаяДата: Среда, 18.10.2017, 17:19 | Сообщение # 27
Опытный практик
В момент принятия настройки на 1 ступень ощущала стабильный мягкий поток энергии, Сначала ощущения потока в Анахате и картинки в спектре сине-зеленом, потом стали ощущаться покалывания,пощипывания в пальцах рук, все тело как бы омывалось неспешными волнами нежной энергии. Был момент дискомфорта в области Вишудхи и немного давило в Аджне, еще резкая непродолжительная боль в области левой лодыжки-видимо энергоблок выбило. Сеанс продолжался около часа. Благодарю Господа, Высшие Силы, ВЯ, Рейки и мастера Надежду. С любовью. love

NadeйкаДата: Среда, 18.10.2017, 17:19 | Сообщение # 28
Ученик
Цитата светлая ()
Сеанс продолжался около часа

Вы принимали настройку, а не сеанс. В аффирмации Вы должны были сказать принимаю настройку.

Хотя возможно, что после настройки , самопроизвольно энергия переключилась на сеанс.
У меня так тоже было, но не с рейки а другой энергией.
Елена, Вы в рейки не новичок, так что как практиковать знаете. Работайте с удовольствием и любовью! heart

РомашкаДата: Среда, 18.10.2017, 19:45 | Сообщение # 29
Почетный Мастер
Цитата Nadeйка ()
Как специалисту широкого энергетического профиля можно интервал между 1-й и 2-й ст. сократить до 5 дней .
Надежда, благодарю за настройку и за то, что разрешаете пройти первые ступени экстерном.  biggrin Все же я 21 день обязательной для новичков практики давно уже прошла. Приму сегодня вечером и завтра обязательно отпишусь, если конечно не захочется отписаться среди ночи. Мало ли.. Вдруг случится что нибудь этакое,  и я не смогу ждать до утра, чтобы не поделиться. У меня такое бывает. biggrin

NadeйкаДата: Среда, 18.10.2017, 20:24 | Сообщение # 30
Ученик
Цитата Ромашка ()
захочется отписаться среди ночи

Я , в таком случае, рядом кладу бумажку с ручкой smile

Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Усуи Рейки Риохо » 1 - 2 ступень Усуи Рейки Риохо - Обучение в Дар (Сёден Вхождение, Целитель Окуден Погружение без символьное)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: