[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Усуи Рейки Риохо » 1 - 2 ступень Усуи Рейки Риохо - Обучение в Дар (Сёден Вхождение, Целитель Окуден Погружение без символьное)
1 - 2 ступень Усуи Рейки Риохо - Обучение в Дар
andreasДата: Четверг, 27.04.2017, 17:45 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Настройка 1-й ступени Усуи Рейки Риохо

Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР) Рейки

При настройки на 1 ступень УРР происходит плавная перестройка энергетических каналов.
Работа на 1 ступени является подготовительной. В это время происходит ощущение энергии и адаптация , очищение организма от застойных энергий и шлаков, которые накопились за годы жизни, поэтому, чтобы облегчить этот процесс, нужно пить больше жидкости, желательно не употреблять спиртные напитки, курящим меньше курить.

Для получения настройки на 1-ую ступень, оставьте заявку в этой теме. После моего сообщения о том, что вам настройка отправлена, можете её принимать в любое удобное для вас время.

Принимать настройку можно сидя или лёжа (спина прямая), руки и ноги не перекрещивать.
Постарайтесь создать условия полного покоя, чтобы вас никто не тревожил.
Расслабьтесь, успокойте свое дыхание, сделайте несколько глубоких вдохов. Когда почувствуете, что полностью расслабились, отвлеклись от суеты, произнесите мысленно или вслух:
Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на 1-ю ступеньРейки Усуи Риохо от Надежды.

Принимайте настройку, оставаясь в покое, минут 15-30, но бывает меньше или дольше (всё индивидуально).

После получения настройки, обязательно опишите ваши ощущения (хотя ихможет и не быть), в теме "Ощущения при получении настроек".  Ощущенияпри получении настроек

1 ступень- только для работы с собой - самосеансы (контактно).

Эти 13 позиций являются основными как для самолечения, так и для лечения других людей. Но, это не значит, что обязательно надо выполнять все позиции и именно в такой последовательности. Прислушивайтесь к себе, если что-то вам подсказывает пропустить позицию, поменять их местами или на одной позиции руки подержать подольше чем на других, практикуйте, не бойтесь.
Вы себе не навредите, не правильно не сделаете!. Вначале проделайте несколько полных сеансов со всеми позициями, прочувствуйте каждое положение рук. Иногда вы можете холод, тепло, покалывание, онемение... Бывает, что руки словно прилипли к какому-то месту и энергетические ощущения продолжаются. Держите их там разумное время, а потом смените позицию, запомнив, что тому месту надо
уделить больше внимания.
Если же вы вначале практики не будете испытывать никаких ощущений, это не повод для беспокойства. Всё приходит со временем, с практикой.

Давать рейки другим на 1-ой ступени нельзя.

Минимальное время работы на 1 ступени – 21 день.

(настройка на 1-ую ступень бесплатна)
Прикрепления: 0197601.jpg(28Kb) · 4697114.jpg(68Kb)

РомашкаДата: Четверг, 19.10.2017, 01:43 | Сообщение # 31
Почетный Мастер
А вот и я... Думаю, что ручка с бумажкой меня не спасет от ночной писанины. Мне столько всего надо написать, что лучше уж сделать это сразу здесь один раз. biggrin

Надежда, благодарю, настройку на первую ступень Усуи Рейки Риохо приняла с Любовью и Благодарностью. Сразу же, как написала сюда заявку, у меня повысилось настроение, и появилось ожидание приближения какого то Чуда. Тогда я и поняла, что не зря все же меня так тянуло сюда, в эту тему. Предвкушение Чуда перед получением настройки бывает только тогда, когда нас приводят к ней Высшие Силы, и тогда, когда она нам действительно очень нужна. Тогда нас это цепляет и начинает тянуть к себе. Вот и я - приходила в эту тему, читала и не могла понять, ну почему же меня сюда так сильно тянет? Зачем мне это нужно? Оказалось, что мне действительно это было нужно, и я должна была сюда обязательно прийти. Узнала о себе много нового...И поняла чего же мне не хватало...какого винтика...
Как только  собралась получать настройку, легла и даже еще ничего не успела сказать, пошел мощный поток энергии, обрушился сверху, как водопад, стало жарко в Анахате, завибрировало в нижнем даньтяне. Сразу же налились и потяжелели руки, сначала до локтей, а потом и выше.
Увидела японский дворик, небольшой старенький белый домик с двумя окошками, а во дворе стоял низенький столик под цветущей сакурой, и за столиком сидел и пил чай Микао Усуи. Увидев меня он улыбнулся, пригласил меня за стол и сказал: "Пришла, а я тебя тут давно жду, я знал, что ты обязательно сюда придешь. Родная земля притянет." Я подумала - почему та земля мне родная? А он продолжил: "Да, да, не удивляйся, здесь твоя родная земля, здесь твои корни, а дерево не может совсем от корней оторваться, все равно рано или поздно вернется к своим корням" Показал мне на домик: " Не узнаешь, не помнишь? А это ведь был твой дом, и именно здесь было твое первое воплощение. Индия... это было потом,  и Русь потом, но в самый первый раз, здесь!" Все воплощаются в разных землях в разное время. Сегодня ты рус, а завтра индус... поэтому нужно с уважением относиться ко всем нациям. Вот сейчас некоторые русы взяли за моду хаять Христа, не их бог...а ведь он тоже воплощался на земле много раз и в разных обличьях... был даже одним из славянских богов... Тут мне прямо захотелось заплакать, подступили слезы... Я вспомнила, как наши боги говорили мне, что они с уважением относятся к Иисусу Христу, так как он тоже один из них...
Я посмотрела на себя как бы со стороны и увидела себя японской девушкой  в кимоно. Я спросила:и " А почему тогда мне вчера сказали: "Зачем тебе идти в первый класс?" Он засмеялся и сказал сказал:" А проверяли! Насколько сильна в тебе тяга к родной земле, достойна ли ты ее?... Достойна"... И протянул мне пригоршню земли, насыпал мне ее в ладони, сказал: "Пусть она хранит тебя и во всем тебе помогает" ...
Потом рассказал мне еще обо мне, сказал, что у меня вся семья умерла от болезни, которая тогда свирепствовала во всей округе, что осталась только я, и сестренка младше меня на 7 лет, что я заменила ей мать, хотя мне и самой то было всего 14 лет. Сказал, что болезнь обошла меня стороной, а моя сестренка болела очень тяжело и долго, что я выхаживала ее, лечила и заботилась о ней. Я смотрела на все это как бы со стороны, как мы ловили в речке рыбу, рвали и ели какую то траву типа камыша. Как я таскала ее на себе. А она была такая худенькая и легкая как пушинка.... ОН сказал, что эти годы, пока я ее растила и лечила сделали меня настоящим целителем, и потом ко мне шли люди, ехали отовсюду, и я всем всегда помогала. Вот тогда и начался мой Путь в целительстве. И что в каждом своем воплощении я всегда слышу зов этого Пути. Сказал, что если раньше я только лечила, то теперь уже и учу  и свечу людям...Иди и свети!
И добавил: " А Надежда... вы еще не почувствовали родственность ваших душ? Ведь вы же были когда то родными, роднее не бывает... И она жила тоже здесь... И то, что именно она привела тебя сюда не случайно, случайностей вообще не бывает..."
Сижу сейчас пишу, чтобы к утру не забыть, но уже что то наверное и пропустила, там было столько всего...
В какой то миг, у меня пропало ощущение тела, остался только мой разум, голова, а все остальное просто растворилось. Не могла пошевелить даже пальчиком.. Настройка длилась больше часа...
Под конец я подумала: "Вот так вот, никогда не знаешь, за каким поворотом ждет тебя Чудо...при какой именно настройке может открыться для тебя что то новое... или старое, которое ты никак не мог помнить, а тебе его показали...
Надежда, благодарю тебя за посвящение, благодарю за это Чудо тебя, все Высшие Силы Света, мое Высшее Я и Проводников Рейки.
Благодарю Доктора Микао Усуи...теперь он мне стал как будто намного роднее... heart  hands
Прикрепления: 1898075.jpg(35Kb)

АнгараДата: Четверг, 19.10.2017, 08:36 | Сообщение # 32
Ученик
Настройку на 2 ступень Рейки Усуи Риохо приняла..  Жар в ладонях, потягивание кожи лица и сильнейшая вибрация под кожей лица,... настройку принимала минут 15, затем уснула. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Надежду за настройку.

NadeйкаДата: Четверг, 19.10.2017, 18:32 | Сообщение # 33
Ученик
Цитата Ромашка ()
А Надежда... вы еще не почувствовали родственность ваших душ? Ведь вы же были когда то родными, роднее не бывает... И она жила тоже здесь... И то, что именно она привела тебя сюда не случайно, случайностей вообще не бывает..."

biggrin Я ж тоже про это говорила...что в мире всё не случайно! smile моё чутьё мне что-то подсказывало.. smile
Цитата Ромашка ()
Микао Усуи...теперь он мне стал как будто намного роднее..

Он у меня давно в сердце, чувствую его близость и заботу и не раз снился со своей лукавой улыбкой, журил меня за то что мои дочки обе мастера УРР, а не хотят заниматься.
Людмила я очень рада за подробный отчёт. respect

NadeйкаДата: Четверг, 19.10.2017, 18:35 | Сообщение # 34
Ученик
Цитата Ангара ()
Настройку на 2 ступень Рейки Усуи Риохо приняла..

Рада что и у Вас всё хорошо! Желаю удачи и активной практики!

РомашкаДата: Понедельник, 23.10.2017, 23:43 | Сообщение # 35
Почетный Мастер
Всем - доброго времени суток! Практикую эти дни с Рейки Усуи... Принимаю сеансы, пробовала даже проводить классические сеансы с наложением рук по позициям. Но так как у меня руки уже более двух лет наверное, стали все делать сами, то и с наложением рук по позициям не получилось сеансы проводить до конца. Начинается все как и положено, а потом руки "выходят из под контроля" и делают все сами.  biggrin  Вместо того, чтобы спокойно лежать, начинают что то смахивать, что то расчищать, а потом начинается, как мне сказали ВС во время такого сеанса прокачка органов энергией. Очень интересно получается, например на печени - рука поднимается медленно и плавно, потом так же медленно и плавно опускается... Тепло - прохлада... как будто что то вытягивается, потом закачивается...ощущения непередаваемые, описать не смогу, попробуйте сами. Такая техника есть, ее используют, но редко, и не все. Пишут, что так развивается чувствительность к энергиям, чувствительность рук. А мне сказали, что если что то заболит надо делать прокачку вот таким вот образом - вытягивается плохая отработанная энергия, и как бы закачивается ладонью на ее место чистая энергия, которая ускоряет выздоровление.
Вот так у меня проходит практика. Тоже узнаю что то интересное и здесь. Не пробовала еще прокачкой лечить.
А вообще я в последнее время доверяю своим рукам, не вмешиваюсь, не мешаю, расслабляюсь, и моими руками лечат Высшие Силы... Приходит мой Предок - волхв дедушка Афанасий и помогает мне во время таких сеансов. Когда то здесь на сайте, я прочитала в практике - Путешествие к Родовому Огню, что такое возможно, но верилось с трудом, честно говоря. Теперь убедилась сама на себе, что это правда! Приходят Высшие Силы, Предки и помогают во время сеансов исцеления, и после того, как они берут наши руки в свои, и мы им их доверяем, сеансы становятся более качественными и исцеление наступает намного быстрее. А это все зависит от нашего стремления и желания учиться, расширять свои горизонты...
Чем больше мы учимся, тем больше у нас открывается возможностей. Вот поэтому я и здесь. Благодарю все Высшие Силы, Андреаса и Надежду, за возможность учится и развиваться. book

РомашкаДата: Вторник, 24.10.2017, 08:34 | Сообщение # 36
Почетный Мастер
Доброго времени суток, Надежда. Прошло пять дней моей практики...
Прошу у вас посвящение на 2 ступень Усуи Рейки Риохо. Приму с Любовью и Благодарностью. heart

NadeйкаДата: Вторник, 24.10.2017, 10:59 | Сообщение # 37
Ученик
Людмила, настройку на 2-ую ст. УРР Вам передала. smile

EcoДата: Вторник, 24.10.2017, 20:23 | Сообщение # 38
Пользователь
Добрый вечер! Прошу настройку на 2 ступень!

РомашкаДата: Вторник, 24.10.2017, 22:56 | Сообщение # 39
Почетный Мастер
Надежда, настройку на 2 ступень УРР приняла. Энергия шла спокойным потоком, растекалась по всему телу, было тепло в анахате,  в районе позвоночника и в руках, немного пощекотало в копчике. Мелькали картинки - тот же двор, сакура цветущая, а за столом несколько человек сидят разговаривают с Микао Усуи. Потом увидела отвесную скалу, под скалой - цветущую сакуру, она пустила корень в скалу, и скала в этом месте треснула...
Благодарю за посвящение все Высшие Силы Света, Микао Усуи и Надежду. heart

NadeйкаДата: Среда, 25.10.2017, 20:32 | Сообщение # 40
Ученик
Цитата Eco ()
Прошу настройку на 2 ступень

Юлия а почему Вы решили инициироваться со 2-й ступени? Почитайте правила инициации.
1-ая ступень- это фундамент.

NadeйкаДата: Среда, 25.10.2017, 20:57 | Сообщение # 41
Ученик
Цитата Ромашка ()
увидела отвесную скалу, под скалой - цветущую сакуру, она пустила корень в скалу, и скала в этом месте треснула...

Сакура для японцев имеет религиозное, духовное начало, символизирует жизнь.
Людмила благодарю за подробный отчет по настройке и по практике. yes
Цитата Ромашка ()
например на печени - рука поднимается медленно и плавно, потом так же медленно и плавно опускается... Тепло - прохлада...
есть такая практика наработки чувствительности энергии и определения проблемных мест.
Цитата Ромашка ()
если что то заболит надо делать прокачку вот таким вот образом - вытягивается плохая отработанная энергия, и как бы закачивается ладонью на ее место чистая энергия, которая ускоряет выздоровление.
А это целительная практика. Людмила, Вы уже готовый целитель! Поздравляю smile
Цитата Ромашка ()
Приходит мой Предок - волхв дедушка Афанасий и помогает мне

Цитата Ромашка ()
Приходят Высшие Силы, Предки и помогают во время сеансов исцеления, и после того, как они берут наши руки

Ваше счастье что у Вас такой сильный предок, Возможно он и передал Вам дар. Но кроме представителей РОДа за целителем "закрепляются" и другие представители ВС.

Сообщение отредактировал Nadeйка - Четверг, 26.10.2017, 13:50

andreasДата: Среда, 25.10.2017, 22:24 | Сообщение # 42
Мастер- Учитель
Цитата Nadeйка ()
Но кроме представителей РОДа за целителем "закрепляются" и другие представители ВС. Как от Светлых, так и от темных, ибо не всегда и не всякую болезнь могут вылечить Светлые. За некоторые, особо тяжелые формы, берутся только представители ТС.
Извините что вмешиваюсь в вашу унисоновскую дискуссию, но с каких это пор в сеанс Рейки- Святого Духа получили доступ и полномочия ТС?
И почему в энергиях и видениях что то темное и черное у вас осоциируется с ТС?  Монахи и Свяшенники в темных одеждах...

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

andreasДата: Среда, 25.10.2017, 22:26 | Сообщение # 43
Мастер- Учитель
Цитата Nadeйка ()
Юлия а почему Вы решили инициироваться со 2-й ступени? Почитайте правила инициации.1-ая ступень- это фундамент.
Это право ученика с какой ступени ему продолжить учебу, вы же ребенка переводя из одной школы в другую не сажаете третьеклассника в первый класс ... она в знакомствах указали  линию преемственности  это и есть основной закон рейки...

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

РомашкаДата: Четверг, 26.10.2017, 08:50 | Сообщение # 44
Почетный Мастер
Цитата andreas ()
Это право ученика с какой ступени ему продолжить учебу,
Ну вот... а я имея 2 ступени УРР, начала учиться здесь опять с первой ступени... В третий класс не пустили... happy  Я только стою сейчас на пороге третьего класса.
Хотя получив здесь первую и вторую ступень, я не жалею, что вернулась в первый класс, настройка на первую ступень прошла очень интересно и познавательно, и кто знает, как было бы, если бы я пришла в третий класс. Возможно и не встретила бы я Микао Усуи, и не рассказал он бы мне о моём самом первом воплощении в Японии, и я бы об этом никогда не узнала... Наверное недаром говорят  "повторение - мать учения". Так что все, что ни делается, все к лучшему. biggrin

РомашкаДата: Четверг, 26.10.2017, 08:55 | Сообщение # 45
Почетный Мастер
А на счет Светлых и темных сил, лично я думаю, что любую болезнь могут вылечить только Светлые Силы, Свет и Любовь исцеляет все! И там где присутствуют Светлые Силы, как в канале Рейки, темным делать нечего, они бегут от них как от огня...

Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Усуи Рейки Риохо » 1 - 2 ступень Усуи Рейки Риохо - Обучение в Дар (Сёден Вхождение, Целитель Окуден Погружение без символьное)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: