[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Усуи Рейки Риохо » 1 - 2 ступень Усуи Рейки Риохо - Обучение в Дар (Сёден Вхождение, Целитель Окуден Погружение без символьное)
1 - 2 ступень Усуи Рейки Риохо - Обучение в Дар
andreasДата: Четверг, 27.04.2017, 17:45 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Настройка 1-й ступени Усуи Рейки Риохо

Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР) Рейки

При настройки на 1 ступень УРР происходит плавная перестройка энергетических каналов.
Работа на 1 ступени является подготовительной. В это время происходит ощущение энергии и адаптация , очищение организма от застойных энергий и шлаков, которые накопились за годы жизни, поэтому, чтобы облегчить этот процесс, нужно пить больше жидкости, желательно не употреблять спиртные напитки, курящим меньше курить.

Для получения настройки на 1-ую ступень, оставьте заявку в этой теме. После моего сообщения о том, что вам настройка отправлена, можете её принимать в любое удобное для вас время.

Принимать настройку можно сидя или лёжа (спина прямая), руки и ноги не перекрещивать.
Постарайтесь создать условия полного покоя, чтобы вас никто не тревожил.
Расслабьтесь, успокойте свое дыхание, сделайте несколько глубоких вдохов. Когда почувствуете, что полностью расслабились, отвлеклись от суеты, произнесите мысленно или вслух:
Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на 1-ю ступеньРейки Усуи Риохо от Надежды.

Принимайте настройку, оставаясь в покое, минут 15-30, но бывает меньше или дольше (всё индивидуально).

После получения настройки, обязательно опишите ваши ощущения (хотя ихможет и не быть), в теме "Ощущения при получении настроек".  Ощущенияпри получении настроек

1 ступень- только для работы с собой - самосеансы (контактно).

Эти 13 позиций являются основными как для самолечения, так и для лечения других людей. Но, это не значит, что обязательно надо выполнять все позиции и именно в такой последовательности. Прислушивайтесь к себе, если что-то вам подсказывает пропустить позицию, поменять их местами или на одной позиции руки подержать подольше чем на других, практикуйте, не бойтесь.
Вы себе не навредите, не правильно не сделаете!. Вначале проделайте несколько полных сеансов со всеми позициями, прочувствуйте каждое положение рук. Иногда вы можете холод, тепло, покалывание, онемение... Бывает, что руки словно прилипли к какому-то месту и энергетические ощущения продолжаются. Держите их там разумное время, а потом смените позицию, запомнив, что тому месту надо
уделить больше внимания.
Если же вы вначале практики не будете испытывать никаких ощущений, это не повод для беспокойства. Всё приходит со временем, с практикой.

Давать рейки другим на 1-ой ступени нельзя.

Минимальное время работы на 1 ступени – 21 день.

(настройка на 1-ую ступень бесплатна)
Прикрепления: 0197601.jpg(28Kb) · 4697114.jpg(68Kb)

EcoДата: Четверг, 26.10.2017, 09:53 | Сообщение # 46
Пользователь
Доброе утро! Если возможно продолжить обучение Рейки со второй ступени, я бы хотела получить вторую, если нет, то приму 1 ст с Благодарностью!

NadeйкаДата: Четверг, 26.10.2017, 13:48 | Сообщение # 47
Ученик
Цитата andreas ()
с каких это пор в сеанс Рейки- Святого Духа получили доступ и полномочия ТС?

Цитата Ромашка ()
где присутствуют Светлые Силы, как в канале Рейки, темным делать нечего

Вы наверняка имеете в виду существ низших планов. Если темный-значит плохой?. Совсем не так.
Под ТС я имела ввиду земных духов высшего плана имеющих плотную структуру энергии. Они тоже заинтересованы в помощи, здоровье людей.
Чтоб не быть шокированным, нужно знать устройство мироздания...Существует 12 небесных планов(сущностей со светлой(легкой) энергией и 12 планов земных (сущностей с темной(густой)энергией.
Все хотят людям помочь, все предлагают свои услуги, т.к. кушать хотят все. Всем нужна наша энергия благодарности, любви. Для светлых-это обычная пища, а для земных-это конфетка...кто ж от неё откажется?

Не буду продолжать разговор на эту тему... Андреас,-удали все посты...а в сообщ 41 а подчищу...

NadeйкаДата: Четверг, 26.10.2017, 14:10 | Сообщение # 48
Ученик
Eco
Цитата Eco ()
приму 1 ст с Благодарностью!

Eco
Юлия настройку на 1 ступень Рейки Усуи Риохо можете принимать в любое удобное для Вас время. smile
Материалы для обучения смотрите в теме для 1 ст. Загляните в БИБЛИОТЕКУ. Там найдете книги для начинающих.

EcoДата: Четверг, 26.10.2017, 15:33 | Сообщение # 49
Пользователь
Цитата Nadeйка ()
Юлия настройку на 1 ступень Рейки Усуи Риохо можете принимать в любое удобное для Вас время.

Подскажите, намерением от кого можно принимать?

NadeйкаДата: Четверг, 26.10.2017, 19:34 | Сообщение # 50
Ученик
Цитата Eco ()
намерением от кого можно принимать?

Юля, Вы читали на 1-й странице материал по 1-й ступени ? http://reikinew.ru/forum/96-553-1
Сообщение №1. Где написано:
Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на 1-ю ступеньРейки Усуи Риохо от Надежды.

Сообщение отредактировал Nadeйка - Пятница, 27.10.2017, 11:23

EcoДата: Пятница, 27.10.2017, 09:03 | Сообщение # 51
Пользователь
Доброе утро! Да все прочитала, Благодарю!

NadeйкаДата: Пятница, 27.10.2017, 11:34 | Сообщение # 52
Ученик
Цитата andreas ()
Цитата Nadeйка ()
Юлия а почему Вы решили инициироваться со 2-й ступени? Почитайте правила инициации.1-ая ступень- это фундамент.
Это право ученика с какой ступени ему продолжить учебу, вы же ребенка переводя из одной школы в другую не сажаете третьеклассника в первый класс ...

Андреас, я следую правилам нашего Учителя С.Казинцева и я не буду их нарушать. cool
Если человек уже имеет инициации, я могу сократить интервал между настройками.

andreasДата: Суббота, 28.10.2017, 14:24 | Сообщение # 53
Мастер- Учитель
Цитата Nadeйка ()
Андреас, я следую правилам нашего Учителя С.Казинцева и я не буду их нарушать.
Сергей это правило использовал потому, что был одним из первых Учителей без символьной УРР и ученики приходили  в большинстве случаев имея ступени символьной системы, без опыта и практики работы намерениями.

andreasДата: Суббота, 28.10.2017, 14:26 | Сообщение # 54
Мастер- Учитель
Цитата Nadeйка ()
Андреас,-удали все посты
Всем доброго Дня! Удалять ничего не требуется, мы не занимаемся подтасовкой, вполне нормальное обсуждение, задан вполне жизненный актуальный вопрос и он возникнет у многих новичков и посетителей увидевших слово ТС, каждый из посетителей темы имеет разное представление и отношение к термину "ТС", и каждый в силу своего жизненного опыта, практики, знаний, знаком с теориями- гипотезами и устройство мироздания, их множество: атеистическая, философская, религиозная, духовная и тд.... разнообразие ...
каждый в меру духовной, родовой, кармической наследственности верит и практикует свое, и все даже представители одной религии или практики по разному .... к примеру консервативные ортодоксальные монотеические евреи одна часть из них верует и проповедует воскресенье мертвых другая часть нет, восточные практики верят в перевоплощение душ... западные наоборот в воскрешение душ и в царство божие, разнообразие с многообразии.
У нас у каждого свой багаж с которым он пришёл в рейки, это прекрасно и этим мы индивидуальны, но все это для индивидуальных личных практик  мастеров ... в основе своего пути мы должны соблюдать придерживаться принципов и традиций рейки.

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

EcoДата: Воскресенье, 29.10.2017, 17:34 | Сообщение # 55
Пользователь
Добрый вечер! Настройку на 1 ступень Рейки Усуи Риохо приняла 27.10.
Энергия пошла мягко по нарастающей, затем закружил вихревой поток в области головы, по телу прошли волны сверху вниз и с низу вверх. Энергия шла минут 20-25.
Благодарю мастера Надежду за инициацию!

Подскажите, какой период времени должен пройти до инициации во 2-ю ступень? (Ранее вы писали о возможности сокращения срока обучения)

NadeйкаДата: Воскресенье, 29.10.2017, 20:46 | Сообщение # 56
Ученик
Цитата andreas ()
Сергей это правило использовал потому, что был одним из первых Учителей без символьной УРР и ученики приходили  в большинстве случаев имея ступени символьной системы, без опыта и практики работы намерениями.

Андреас, Юлия в теме знакомств написала что у неё 1-ст.символьной рейки. А это другая школа... smile различные традиции и возможности...

NadeйкаДата: Воскресенье, 29.10.2017, 20:56 | Сообщение # 57
Ученик
Юля, настройка у Вас прошла нормально. Практикуйте. Думаю что в символьной традиции практика отличается от нашей школы. Материал в теме к 1-й ступени. Загляните в Библиотеку. Советую читать книги в том порядке, в каком я их разместила. начиная с самого простого и доступного.
Цитата Eco ()
Подскажите, какой период времени должен пройти до инициации во 2-ю ступень? (Ранее вы писали о возможности сокращения срока обучения)

Юля,т.к. у Вас нет опыта работы с рейки без символов, Вам надо его наработать 21 день.
Правило для всех новичков в нашей традиции.

РомашкаДата: Понедельник, 30.10.2017, 08:44 | Сообщение # 58
Почетный Мастер
Практические занятия по 2 ст. УРР проводила все эти дни. Практиковала наложение рук в самосеансах с отрывом от тела. Сначала приближаешь руку поближе, потом начинаешь отодвигать ее медленно и плавно все дальше и дальше, ощущения очень интересные - энергия просто кипит во всем теле, и ощущения не становятся меньше, когда руки находятся на значительном удалении от тела. Руки в районе головы, а энергия кипит везде, включая стопы ног... Принимала и общие сеансы без наложения рук, просто включала поток и наслаждалась...Поток энергии очень мощный. Благодарю всех! heart

NadeйкаДата: Понедельник, 30.10.2017, 12:01 | Сообщение # 59
Ученик
Людмила, рада Вашим успехам smile

РомашкаДата: Понедельник, 30.10.2017, 16:28 | Сообщение # 60
Почетный Мастер
Я всегда думала, что если Усуи Рейки Риохо, то значит обязательно с символами, и особо в это не вникала, занималась много лет энергетическими практиками, потом получила две ступени УРР с символами... поработала с ними какое то время, экспериментировала - проводила сеансы с этой энергией не применяя и не активируя специально никакие символы - энергия работала отлично.
Затем получила Рейки Кундалини без символов и мне понравилось работать без символов, простым намерением, понравилась мощь энергии, ничем не ограниченная. Я никак не могла понять, зачем энергии нужны какие то символы, если она слышит и понимает не только наши слова, но и наши мысли, и следует за ними. Поэтому УРР у меня легла на полочку, а я стала учиться здесь в нашей школе у Андреаса системам без символов и работать с ними...
И сейчас рада, что в нашей школе появилась система Усуи Рейки Риохо без символов - сбылась моя мечта, пройти до конца эту систему Рейки, да еще и без символов! biggrin  Благодарю! heart

Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Усуи Рейки Риохо » 1 - 2 ступень Усуи Рейки Риохо - Обучение в Дар (Сёден Вхождение, Целитель Окуден Погружение без символьное)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: