[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Усуи Рейки Риохо » 1 - 2 ступень Усуи Рейки Риохо - Обучение в Дар (Сёден Вхождение, Целитель Окуден Погружение без символьное)
1 - 2 ступень Усуи Рейки Риохо - Обучение в Дар
andreasДата: Четверг, 27.04.2017, 17:45 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Настройка 1-й ступени Усуи Рейки Риохо

Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР) Рейки

При настройки на 1 ступень УРР происходит плавная перестройка энергетических каналов.
Работа на 1 ступени является подготовительной. В это время происходит ощущение энергии и адаптация , очищение организма от застойных энергий и шлаков, которые накопились за годы жизни, поэтому, чтобы облегчить этот процесс, нужно пить больше жидкости, желательно не употреблять спиртные напитки, курящим меньше курить.

Для получения настройки на 1-ую ступень, оставьте заявку в этой теме. После моего сообщения о том, что вам настройка отправлена, можете её принимать в любое удобное для вас время.

Принимать настройку можно сидя или лёжа (спина прямая), руки и ноги не перекрещивать.
Постарайтесь создать условия полного покоя, чтобы вас никто не тревожил.
Расслабьтесь, успокойте свое дыхание, сделайте несколько глубоких вдохов. Когда почувствуете, что полностью расслабились, отвлеклись от суеты, произнесите мысленно или вслух:
Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на 1-ю ступеньРейки Усуи Риохо от Надежды.

Принимайте настройку, оставаясь в покое, минут 15-30, но бывает меньше или дольше (всё индивидуально).

После получения настройки, обязательно опишите ваши ощущения (хотя ихможет и не быть), в теме "Ощущения при получении настроек".  Ощущенияпри получении настроек

1 ступень- только для работы с собой - самосеансы (контактно).

Эти 13 позиций являются основными как для самолечения, так и для лечения других людей. Но, это не значит, что обязательно надо выполнять все позиции и именно в такой последовательности. Прислушивайтесь к себе, если что-то вам подсказывает пропустить позицию, поменять их местами или на одной позиции руки подержать подольше чем на других, практикуйте, не бойтесь.
Вы себе не навредите, не правильно не сделаете!. Вначале проделайте несколько полных сеансов со всеми позициями, прочувствуйте каждое положение рук. Иногда вы можете холод, тепло, покалывание, онемение... Бывает, что руки словно прилипли к какому-то месту и энергетические ощущения продолжаются. Держите их там разумное время, а потом смените позицию, запомнив, что тому месту надо
уделить больше внимания.
Если же вы вначале практики не будете испытывать никаких ощущений, это не повод для беспокойства. Всё приходит со временем, с практикой.

Давать рейки другим на 1-ой ступени нельзя.

Минимальное время работы на 1 ступени – 21 день.

(настройка на 1-ую ступень бесплатна)
Прикрепления: 0197601.jpg(28Kb) · 4697114.jpg(68Kb)

NadeйкаДата: Понедельник, 30.10.2017, 19:21 | Сообщение # 61
Ученик
Цитата Ромашка ()
рада, что в нашей школе появилась система Усуи Рейки Риохо без символов - сбылась моя мечта, пройти до конца эту систему Рейки, да еще и без символов!

Людмила respect

АнгараДата: Вторник, 31.10.2017, 13:39 | Сообщение # 62
Ученик
Хочу несколько слов сказать о моей практике на 2 ступени УРР.  От одной мысли об этой Рейки загораются ладони..
Энергия в ладонях чувствуется на любом расстоянии от тела, она в ладонях сама по себе.. Замечала раньше, что когда ладони приближаешь и отдаляешь- энергия в ладонях разная- как губку сжимаешь и отпускаешь.. Прочитала отзыв Людмилы об этой практике и заметила, что когда отдаляешь ладони - в ладонях энергия колючая, а при приближении, как свежая.. 
Еще хотела уточнить... при лечении себя и других заземляться не нужно ?  
и еще ....  если я на себя направляю ладони на расстоянии практически вытянутой ладони, мне можно направлять просто на любое место, а энергия  сама выберет, куда ей направиться ? .. 
Очень нравится чувствовать эту энергию, она из самых сильных ... 
еще у меня вопрос про Рейки  + массаж, есть ли у нас на сайте информация на эту тему... я не нашла...

NadeйкаДата: Вторник, 31.10.2017, 15:51 | Сообщение # 63
Ученик
Цитата Ангара ()
хотела уточнить... при лечении себя и других заземляться не нужно ?  

Надежда, при самосеансах заземление не обязательно, но если Вы чувствуете перебор энергии, Вас будто распирает,- заземлитесь.
Но чтоб не было перебора, нужно при работе с рейки раскрывать мысленно свои энергетические каналы (представьте их в виде стеклянных пустотелых трубочек по всему организму и как по ним беспрепятственно течет энергия). И что Вы пустой бамбук..в Вас энергия входит и выходит во внешнее пространство (при самосеансе) или к клиенту (при лечении). В такой ситуации никакого перебора энергии не будет.

И ещё один совет,- при лечении других перед сеансом потрите ладони рук для лучшего и скорейшего раскрытия ладонных чакр для свободного течения энергии. smile Таким образом Вы сможете энергии пропустить больше через свои руки, и сеанс будет более качественный и не будет застоя энергии в руках. Руки не будут уставать.
Цитата Ангара ()
если я на себя направляю ладони на расстоянии практически вытянутой ладони, мне можно направлять просто на любое место, а энергия сама выберет, куда ей направиться ?

Энергия пойдёт в то место , в тот орган, о котором Вы думаете. Куда мысль, туда и энергия. Рейки работает на уровне мысли. Но если Вы направляете неосознанно, то она заполнит недостающее звено (там где не хватает) как вода заполняет выбоины на асфальте.
Цитата Ангара ()
еще у меня вопрос про Рейки + массаж, есть ли у нас на сайте информация на эту тему...

По поводу объединения Рейки и массажа в одно время информирую smile : можно сочетать эти 2 практики. Работает очень даже эффективно! В то время как мышцы массируются, они в тоже время получают жизненную энергию. yes

АнгараДата: Вторник, 31.10.2017, 21:21 | Сообщение # 64
Ученик
Надежда, благодарю Вас...

АринаДата: Суббота, 11.11.2017, 18:24 | Сообщение # 65
Ученик
Надежда , прошу настройку на 1- ступень  Усуи Рейки Риохо, приму с благодарностью.

NadeйкаДата: Суббота, 11.11.2017, 22:19 | Сообщение # 66
Ученик
Фаина, настройку на 1- ступень  Усуи Рейки Риохо можете принимать в любое свободное время
с аффирмацией:
Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на 1-ю ступень Рейки Усуи Риохо от Надежды.

АринаДата: Воскресенье, 12.11.2017, 22:45 | Сообщение # 67
Ученик
Надежда, настройку на 1 - ступень  Рейки Усуи Риохо  приняла. Мощнейшая Энергия разливалась по телу, заполняя собой всю мою структуру,  клеточки и органы, Душу и  Сердце, Сознание и Разум....!!!  Энергия шла,  через коронную чакру с электрическим импульсом, вибрацией  в теле, поверхность тела была словно усыпана мерцающими искорками, шло  покалывание. Энергия играла во мне с верху вниз и обратно возвращалась кружа во мне, я вся растворялась  в этой благодати. Тело гудело. Чувствую себя прекрасно. 
Благодарю Надежда от всей души!!! С Любовью!

NadeйкаДата: Понедельник, 13.11.2017, 15:53 | Сообщение # 68
Ученик
Цитата Арина ()
Мощнейшая Энергия разливалась по телу,... Энергия играла во мне с верху вниз и обратно возвращалась кружа во мне, я вся растворялась  в этой благодати

Фаина, во Благо! smile Занимайтесь, практикуйте. Нарабатывайте канал. Материал в теме.
Вопросы будут,-задавайте, потому что практик и способов работы с рейки много, всего не опишешь.

Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Усуи Рейки Риохо » 1 - 2 ступень Усуи Рейки Риохо - Обучение в Дар (Сёден Вхождение, Целитель Окуден Погружение без символьное)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: