[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Усуи Рейки Риохо » 1 - 2 ступень Усуи Рейки Риохо - Обучение в Дар (Сёден Вхождение, Целитель Окуден Погружение без символьное)
1 - 2 ступень Усуи Рейки Риохо - Обучение в Дар
andreasДата: Четверг, 27.04.2017, 17:45 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Настройка 1-й ступени Усуи Рейки Риохо

Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР) Рейки

При настройки на 1 ступень УРР происходит плавная перестройка энергетических каналов.
Работа на 1 ступени является подготовительной. В это время происходит ощущение энергии и адаптация , очищение организма от застойных энергий и шлаков, которые накопились за годы жизни, поэтому, чтобы облегчить этот процесс, нужно пить больше жидкости, желательно не употреблять спиртные напитки, курящим меньше курить.

Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся",  и подать здесь заявку с указанием Вашего космокода.

Для получения настройки на 1-ую ступень, оставьте заявку в этой теме. После моего сообщения о том, что вам настройка отправлена, можете её принимать в любое удобное для вас время.

Принимать настройку можно сидя или лёжа (спина прямая), руки и ноги не перекрещивать.
Постарайтесь создать условия полного покоя, чтобы вас никто не тревожил.
Расслабьтесь, успокойте свое дыхание, сделайте несколько глубоких вдохов. Когда почувствуете, что полностью расслабились, отвлеклись от суеты, произнесите мысленно или вслух:
Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на 1-ю ступеньРейки Усуи Риохо от Надежды.

Принимайте настройку, оставаясь в покое, минут 15-30, но бывает меньше или дольше (всё индивидуально).

После получения настройки, обязательно опишите ваши ощущения (хотя их может и не быть), в этой теме.

1 ступень- только для работы с собой - самосеансы (контактно).

Эти 13 позиций являются основными как для самолечения, так и для лечения других людей. Но, это не значит, что обязательно надо выполнять все позиции и именно в такой последовательности. Прислушивайтесь к себе, если что-то вам подсказывает пропустить позицию, поменять их местами или на одной позиции руки подержать подольше чем на других, практикуйте, не бойтесь.
Вы себе не навредите, не правильно не сделаете!. Вначале проделайте несколько полных сеансов со всеми позициями, прочувствуйте каждое положение рук. Иногда вы можете холод, тепло, покалывание, онемение... Бывает, что руки словно прилипли к какому-то месту и энергетические ощущения продолжаются. Держите их там разумное время, а потом смените позицию, запомнив, что тому месту надо
уделить больше внимания.
Если же вы вначале практики не будете испытывать никаких ощущений, это не повод для беспокойства. Всё приходит со временем, с практикой.

Давать рейки другим на 1-ой ступени нельзя.

Минимальное время работы на 1 ступени – 21 день.

(настройка на 1-ую ступень бесплатна)
Прикрепления: 0197601.jpg(28Kb) · 4697114.jpg(68Kb)

АринаДата: Четверг, 30.11.2017, 13:14 | Сообщение # 76
Практик
Благодарю Надежда за настройку 2 ступени Рейки Усуи Риоха.  Энергии тепло и нежно чуть слышно входили в тело, затем  вибрация и мелкой дрожью появилась в ногах, руках и по всему телу. В голове с правой стороны была острая сильная боль .. как молнией проходило..  Такое ощущение что я  впала  в транс...через какое то время   стала приходить в себя, почувствовала свое тело, и сильный жар по всему телу у меня даже лоб  вспотел. Благодарю от всей души!!!

NadeйкаДата: Четверг, 30.11.2017, 19:44 | Сообщение # 77
Практик
Цитата Арина ()
Благодарю от всей души!!!

Фаина, во благо! Да прибудет с нами рейки всегда и везде! smile

NadeйкаДата: Четверг, 30.11.2017, 19:52 | Сообщение # 78
Практик
Цитата Ромашка ()
сын убедился на своем опыте, что значит лечение энергией

Цитата Ромашка ()
особенно если хорошо попросишь..

Я тоже могла бы поделиться своими опытами работы с рейки. Иногда даже и не приходится просить, как-то само собой получается, потому что рейкисты уже не простые люди. ВС нас охраняют и всегда рядом.
Может попросим Андреаса открыть тему МОЙ ОПЫТ В РЕЙКИ или как-то по-другому её назвать... где бы каждый мог поделиться опытом работы с рейки. Может кому-то чужой опыт будет полезен и в жизни пригодится. yes

andreasДата: Суббота, 02.12.2017, 01:08 | Сообщение # 79
Мастер- Учитель
Цитата Nadeйка ()
Может попросим Андреаса открыть тему МОЙ ОПЫТ В РЕЙКИ или как-то по-другому её назвать... где бы каждый мог поделиться опытом работы с рейки.

Всем доброго времени суток, такая тема есть на форуме там Людмила уже второй месяц всех приглашает на дискусию обмен мнениями и впечатлениями.... заходите ждем в гости: "Рейки отзывы практика синтез (Отзывы обмен впечатлениями по практике и синтеза рейки)" Ссылка http://reikinew.ru/forum/90-536-1

andreasДата: Четверг, 07.12.2017, 01:40 | Сообщение # 80
Мастер- Учитель
Надежда, настройку на 1- ступень Рейки Усуи Риохо  принял, во время посвящения оказался у подножья горы Куриама со связанного за спиной руками...  когда поток пошел  .. руки развязались...  потер помассировал... протянул их в направление горы и оказался сидящим в лотосе на святом  месте.. .   Благодарю Учителя Усуи, Рейки, Надежду.
прошу настройку на 2- ступень  Усуи Рейки Риохо, приму с благодарностью.

EcoДата: Четверг, 07.12.2017, 10:15 | Сообщение # 81
Пользователь
Доброе утро! Настройку на 2 ст. приняла, энергия прошла спокойно, очень мягко, меня это конечно удивило, т.к. на 1 ст. энергия шла мощным потоком.
Было сильное покалывание в кистях и стопах и энергия шла волнами сверху вниз и обратно. По времени минут 15 не больше.
Благодарю Надежда!!!

NadeйкаДата: Суббота, 09.12.2017, 20:37 | Сообщение # 82
Практик
Цитата Eco ()
энергия прошла спокойно, очень мягко, меня это конечно удивило, т.к. на 1 ст. энергия шла мощным потоком.

Ничего удивительного...энергия сильно ощущается при наличии препятствий...это как как камни в реке, мешающие свободному течению. А если ничего не мешает, вода тихо и спокойно течет.
Юля, в Вашем случае видимо были какие-то блоки, которые рейки устранила при настройке на 1-ю ступень.

NadeйкаДата: Суббота, 09.12.2017, 20:49 | Сообщение # 83
Практик
Цитата andreas ()
прошу настройку на 2- ступень  Усуи Рейки Риохо, приму с благодарностью

Андреас, настройка на 2-ую ступень УРР передана. Принимайте в любое удобное для Вас время. smile

irinamigas2017Дата: Понедельник, 11.12.2017, 14:21 | Сообщение # 84
Пользователь
Добрый день. Хочу получить настройку 1 ст рейки Усуи. С благодарностью.

NadeйкаДата: Понедельник, 11.12.2017, 15:19 | Сообщение # 85
Практик
Цитата irinamigas2017 ()
Хочу получить настройку 1 ст рейки Усуи.

Ирина, настройка Вам отправлена. Получайте, настраивайтесь в любое удобное для этого времени.
Условия и правила приёма описаны в теме к 1-й ступени smile . Материал для обучения там же и в Библиотеке. Начните знакомство с книги "В СИЯНИИ РЕЙКИ. С.Казинцева " в сообщении № 4 ( в 3-м эта книга не открывается почему-то...)

Сообщение отредактировал Nadeйка - Понедельник, 11.12.2017, 15:22

irinamigas2017Дата: Понедельник, 11.12.2017, 17:02 | Сообщение # 86
Пользователь
Благодарю) это будет моей следующей книгой к прочтению) изучение рейки начала с книги "Огонь рейки". Буду продолжать

новичекДата: Вторник, 12.12.2017, 23:11 | Сообщение # 87
Пользователь
Я прошу мастера Надежду о настойках на первую ступень РЕЙКИ Система Рейки Усуи Риохо. приму с благодарностью. Наталья, 41 год, Ростов-на-Дону

andreasДата: Среда, 13.12.2017, 00:04 | Сообщение # 88
Мастер- Учитель
Настройку на 2 - ступень Рейки Усуи Риохо  принял ... Благодарю Учителя Усуи, Рейки, Мастера Учителя Рейки Надежду.

NadeйкаДата: Среда, 13.12.2017, 19:03 | Сообщение # 89
Практик
новичек, Наталья,настройка передана . Принимайте в любое удобное время.Не забудьте об отчете об ощущениях во время настройки.Материал для практики в теме к 1-й ступени.

Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Усуи Рейки Риохо » 1 - 2 ступень Усуи Рейки Риохо - Обучение в Дар (Сёден Вхождение, Целитель Окуден Погружение без символьное)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: