[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Усуи Рейки Риохо » 1 - 2 ступень Усуи Рейки Риохо - Обучение в Дар (Сёден Вхождение, Целитель Окуден Погружение без символьное)
1 - 2 ступень Усуи Рейки Риохо - Обучение в Дар
andreasДата: Четверг, 27.04.2017, 17:45 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Настройка 1-й ступени Усуи Рейки Риохо

Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР) Рейки

При настройки на 1 ступень УРР происходит плавная перестройка энергетических каналов.
Работа на 1 ступени является подготовительной. В это время происходит ощущение энергии и адаптация , очищение организма от застойных энергий и шлаков, которые накопились за годы жизни, поэтому, чтобы облегчить этот процесс, нужно пить больше жидкости, желательно не употреблять спиртные напитки, курящим меньше курить.

Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся",  и подать здесь заявку с указанием Вашего космокода.

Для получения настройки на 1-ую ступень, оставьте заявку в этой теме. После моего сообщения о том, что вам настройка отправлена, можете её принимать в любое удобное для вас время.

Принимать настройку можно сидя или лёжа (спина прямая), руки и ноги не перекрещивать.
Постарайтесь создать условия полного покоя, чтобы вас никто не тревожил.
Расслабьтесь, успокойте свое дыхание, сделайте несколько глубоких вдохов. Когда почувствуете, что полностью расслабились, отвлеклись от суеты, произнесите мысленно или вслух:
Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на 1-ю ступеньРейки Усуи Риохо от Надежды.

Принимайте настройку, оставаясь в покое, минут 15-30, но бывает меньше или дольше (всё индивидуально).

После получения настройки, обязательно опишите ваши ощущения (хотя их может и не быть), в этой теме.

1 ступень- только для работы с собой - самосеансы (контактно).

Эти 13 позиций являются основными как для самолечения, так и для лечения других людей. Но, это не значит, что обязательно надо выполнять все позиции и именно в такой последовательности. Прислушивайтесь к себе, если что-то вам подсказывает пропустить позицию, поменять их местами или на одной позиции руки подержать подольше чем на других, практикуйте, не бойтесь.
Вы себе не навредите, не правильно не сделаете!. Вначале проделайте несколько полных сеансов со всеми позициями, прочувствуйте каждое положение рук. Иногда вы можете холод, тепло, покалывание, онемение... Бывает, что руки словно прилипли к какому-то месту и энергетические ощущения продолжаются. Держите их там разумное время, а потом смените позицию, запомнив, что тому месту надо
уделить больше внимания.
Если же вы вначале практики не будете испытывать никаких ощущений, это не повод для беспокойства. Всё приходит со временем, с практикой.

Давать рейки другим на 1-ой ступени нельзя.

Минимальное время работы на 1 ступени – 21 день.

(настройка на 1-ую ступень бесплатна)
Прикрепления: 0197601.jpg(28Kb) · 4697114.jpg(68Kb)

новичекДата: Воскресенье, 17.12.2017, 00:49 | Сообщение # 91
Пользователь
Может быть это мои вымыслы, но все же я напишу.
Включила музыку рейки, расслабилась, произнесла заветную фразу, лежу. Минут через 10 мне вдруг увиделся камушек, знаете как на всяких красивых фотках, черный плоский камушек, а на нем ещё один.Потом появился бассейн и как будто какой -то релакс отель, много всяких таких фото, в журналах, потом вдруг я сидящая в этом прекрасном месте в позе лотоса с закрытыми глазами.
И вдруг я оказываюсь в центре Мадрида, в хорошо известном мне месте, на развилке больших дорог. И я не могу выбрать в какую сторону мне пойти.

В этот момент раздался звонок, меня прервали

Снова решила попробовать, опять через 5 минут оказываюсь на известной мне улице, но вдруг на меня как в сказочных фэнтази с ног начинает одеваться железная чешуя, с золотом surprised
Потом ничего, просто пустота, я решила что видимо пора закругляться, ничего не получается и тут я вижу светлое пятно как в тоннеле, свет стал приближаться, а потом и вовсе закрутился в вихре, через какое-то время моя чешуя стала улетать вместе с вихрем. А потом вдруг спустился цветок- васелёк и стал излучать синий свет.

Опять прервали angry angry angry

я решила что сегодня не судьба, но ведь так же прерывать наверно нельзя.
Легла, слушаю музыку рейки, стараюсь не думать не о чем.
И опять сверху приходит огненный шар, и как будто снимает с моего лица кожу, как маску и сжигает, и так несколько раз. Потом обволакивает меня ка шалью, и становится теплым, нежным фиолетовым цветом, далее увидела вспышку света и она из вне проникла в сердце, мне показалось, что я засветилась вся.
На этом у меня стало складываться впечатление, что я сейчас начну засыпать.

Скажите это мои фантазии? Или все идет верно

NadeйкаДата: Воскресенье, 17.12.2017, 13:56 | Сообщение # 92
Практик
Наташа, всё вышеописанное больше походит на медитацию, свободный полет мыслей под музыку, звуковые вибрации. Но не исключаю, что таким образом Вас ВС настроили на УРР:
Цитата новичек ()
Потом появился бассейн и как будто какой -то релакс отель

Цитата новичек ()
с ног начинает одеваться железная чешуя, с золотом

Цитата новичек ()
через какое-то время моя чешуя стала улетать вместе с вихрем. А потом вдруг спустился цветок- васелёк и стал излучать синий свет.

Сначала релакс-чистка, -подготовка к настройки Ваших вибраций под вибрации рейки.
Цитата новичек ()
И опять сверху приходит огненный шар, и как будто снимает с моего лица кожу, как маску и сжигает, и так несколько раз. Потом обволакивает меня ка шалью, и становится теплым, нежным фиолетовым цветом, далее увидела вспышку света и она из вне проникла в сердце, мне показалось, что я засветилась вся.

Последняя цитата больше подходит на настройку. На Микао Усуи на горе Курама на 21 день медитации тоже спустился с небес огненный шар и вошел в него.
Наталья, всё прошло замечательно. Если сомневаетесь , примите настройку заново . Если она прошла, то повторно она не пойдет, тогда настраивайтесь на самосеанс рейки и следите за ощущениями.

Настройки не желательно принимать под музыку, чтоб проследить за процессом настройки. И не нужно управлять энергией, Умная энергия сама знает куда идти (течь). Надо просто быть наблюдателем.

Сообщение отредактировал Nadeйка - Воскресенье, 17.12.2017, 14:22

andreasДата: Воскресенье, 17.12.2017, 21:12 | Сообщение # 93
Мастер- Учитель
Цитата новичек ()
Опять прервали angry angry angry
Наталья, Все верно, прекрасная медитация получилась, единственное настораживает, что прерывают. Рекомендуется перед медитациями и практиками уединиться и отключить тех приборы и прочее ....
Когда погружаешься глубоко в энергии и происходит "прерывание" то после уделения внимания проблеме, желательно провести сеанс на снятие напряжения или испуга или страха или озабоченности или на гармонизацию.

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

новичекДата: Понедельник, 18.12.2017, 10:28 | Сообщение # 94
Пользователь
[quote=andreas;67905]Наталья, Все верно, прекрасная медитация получилась, единственное настораживает, что прерывают. [/quote]
Я работаю на дому wacko начальники могут звонить в любое время , а вечером семья вся в сборе, уединиться не где

Сообщение отредактировал новичек - Понедельник, 18.12.2017, 10:32

новичекДата: Понедельник, 18.12.2017, 13:36 | Сообщение # 95
Пользователь
Настройку на 1 - ступень Рейки Усуи Риохо приняла. Благодарю Учителя Усуи, Рейки, Мастера Учителя Рейки Надежду.

новичекДата: Понедельник, 18.12.2017, 13:46 | Сообщение # 96
Пользователь
Провела повторное принятие настроек.
Вот теперь точно не мои фантизии biggrin :D
Без музыки, в тишине. Минут 20 ничего не происходило, хотя отгонять мысли от разума ещё то испытание )))))
потом шар , в шаре всплывают какие-то лица, и синий поток света -это ведь она , энергия рейки?

Странно только другое, после принятия потока, вдруг отчетливо рядом кошка стала чесать свои когти, лежу не открывая глаз, понимаю что она в другой комнате, но это явно происходило. Поблагодарив всех, открыла глаза, кошки и близко нет
biggrin :D biggrin wacko %) wacko

Сообщение отредактировал новичек - Понедельник, 18.12.2017, 13:49

NadeйкаДата: Вторник, 19.12.2017, 14:22 | Сообщение # 97
Практик
Наталья,то что кошку почувствовали в другой комнате, это можно отнести с разряду "чудес",происходящих
с рейки.Возможно сознание перенеслось в другую комнату или телепатия... smile

Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Усуи Рейки Риохо » 1 - 2 ступень Усуи Рейки Риохо - Обучение в Дар (Сёден Вхождение, Целитель Окуден Погружение без символьное)
Страница 7 из 7«12567
Поиск: