[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Усуи Рейки Риохо » 3 - 4 ступени Обучение Усуи Рейки Риохо (Мастер Синпиден- А Таинство Синпиден- Б Таинство Учитель)
3 - 4 ступени Обучение Усуи Рейки Риохо
andreasДата: Четверг, 27.04.2017, 17:51 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Настройка 3 ступени Усуи Рейки Риохо

Настройка 3 ступени- Мастер (Синпиден-А "Таинство" в традиции УРР) Рейки

3-я мастерская ступень расширяет возможности работы с собойи другими людьми не только контактно (как на первых 2-х ступенях), но и
ДИСТАНЦИОННО, но СИНХРОННО.
Для получения настройки на 3-ую ступень, оставьте заявку в этой теме.
После моего сообщения о том, что вам настройка отправлена, можете её принимать
в любое удобное для вас время.

Условия приёма настройки те же. Разница только в названии (№) настройки:
"Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на 3-юступень Рейки Усуи Риохо от Надежды.

После получения настройки, обязательно опишите свои ощущения (хотя ихможет и не быть), в теме "Ощущения при получении настроек".   Ощущения при получении настроек

Как работать дистанционно:
Т.е. неважно где находится человек, главное, чтобы он дал согласие на получение
от вас сеанса рейки.
- Сложите руки в Гассё и обратитесь мысленно к ВС, с такой аффирмацией:
"Я прошу всех Высших сил, Высших существ, Учителей позволить мненаправить рейки ______
(имя или ник…. главное чтобы вы думали об этом человеке) для лечения,восстановления, очищения и т.д. от ______(назвать причину заболевания). Здесьи сейчас."

- Представьте этого человека перед собой на расстоянии 1-2 метра. Если не сможете визуалировать образ, представьте его мысленно или думайте о нём. Далее держа этот образ (или осознание того, что это так), произнесите:
"Я посылаю рейки исцеления лечения, восстановления, очищения и т.д. от______(назвать причину заболевания).
Здесь и сейчас.
-Сложите ладони вместе и представьте, как из ваших рук исходит энергия и течет в солнечное сплетение того человека и полностью распространяется по его телу. Представьте его светящимся изнутри (или думайте об этом, что это так, если не сможете увидеть).
После того, как энергия полностью распространиться по всему телу человека, увидьте, как проблемные (больные) места начинают наполняться этой энергией и светиться ярче.
Посылайте рейки до тех пор, пока перед вашим внутренним взором не останется ничего, кроме сплошного яркого света. Держите этот образ некоторое время, осознавая, что этот человек стоит перед вами и свет исходит из него.

-В конце сеанса сложите руки обратно в гассе и произнесите:
"Я благодарю всех Высших сил, Высших существ, Учителей за помощь влечении (исцелении, очищении и т.д.) _____ (имя, или ник) и прошу вас помочь этому человеку до полного его исцеления (очищения и т.п.)..."

-Увидите, как энергия, исходящая из ваших рук, рассеялась, но человек при этом остался светиться.
Сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов, гармонизируя свою энергетику и возвращайтесь в обычное состояние.

Главное условие синхронного сеанса- предварительная договорённость о времени проведения сеанса и готовность к сеансу обеих сторон.
Человек, которому вы отправляете сеанс, в назначенное время должен лечь (сесть), закрыть глаза (желательно) и сказать про себя или мысленно:
"Я готов принять помощь рейки от_________ (ваше имя) или Прошу своёВысшее Я принять сеанс рейки от _____(ваше имя).

Он должен быть готов к любым ощущениям во время сеанса, т.к они могут быть самые разные: холод , жар, а в проблемных местах возможен дискомфорт и даже боль.
У него не должно быть паники и страха. Он должен быть только наблюдателем своих мыслей и и ощущений и понимать, что через боль приходит исцеление.

Неконтактный самосеанс рейки
Можно проводить в любое время суток. Начало стандартное:
Гассё. Призываете рейки, Высших (по желанию). Далее, чистая визуализация - луч из космоса входит в вас через сахасрару и его энергия плавно заполняет ваше тело. Доходя до каждой чакры, увидьте, как они раскрываются и начинают сиять своим естественным светом. Там где луч прошел, ваше тело должно светиться. В итоге, когда энергия луча достигнет кончиков пальцев ног, вы должны состоять полностью из белого света. Как только вы это смогли визуализировать (или осознать), выпустите свет из себя во все стороны, увидьте, ощутите, как свет из
вас распространяется по все стороны, в центре которого вы осознаете себя. Вы человек состоящий из света! Побудьте в этом состоянии какое-то время. Осознайте, ощутите себя светом! После этого плавно выходите из этого состояния.

Гассе. Благодарность Высшим. Можете приступать к обычным делам.

Хорошо проводить такой самосеанс перед сном, т.к в таком случае сон будет продолжением сеанса.
Во сне Вы более расслаблены и в таком состоянии рейки отработает лучше.

Моя линия передачи:
Mikao Usuii » Chuujiro Hayashii » Hawayo Takatai » Phyllis Furumoto & IrisIshikurui » Leah Smith/D. McCumber & M. Shilke/Ferguson (Rick & Emma)» William L. Rand & Margarette L. Sheltoni » Elizabeth Gilberg & Kathleen Milneri » Richard Rivard » Sergey V. Kazintsev » Vladimir E. Nedosekov» Katerina N. Kiseleva » Nadezhda N. Falaleeva »

(Настройка платная.)

andreasДата: Четверг, 13.07.2017, 17:56 | Сообщение # 2
Мастер- Учитель
.

Настройка 4 ступени Усуи Рейки Риохо

Настройка 4 ступени- Учитель (Синпиден-Б "Таинство" в традиции УРР) Рейки

Четвертая ступень дает возможность использовать настройки для активизации энергетических каналов других людей и преподавания метода Рейки, а так же расширяет возможности достижения полного покоя ума и просветления сознания.

Но, для инициации на 4-ю ступень вы должны сдать экзамен (пройти квалификационное испытание) не ранее 3-х полных месяцев после принятия настройки на 3-ью ступень!
Испытание заключается в проверке готовности ученика к работе с рейки на расстояние несинхронно:

- Оставив сообщение в данной теме о готовности пройти испытание, ждите моего ответа в этой же теме.
- Я сообщу вам намерение (тему) несинхронного сеанса рейки, который Вы мне должны отправить до востребования.
- В данной теме вы отписываетесь об отправке сеанса рейки с моим намерением (темой экзамена)..
- Я принимаю от вас сеанс в любое удобное для меня время.
Если ваш сеанс до меня «дошёл» и намерение (назначение) сеанса полностью совпало с моими ожиданиями и ощущениями, значит, работая на 3-й ступени только синхронно, вы хорошо наработали канал и готовы к передаче рейки на расстояние несинхронно.
И вы готовы инициировать других людей.

После этого я передаю вам настройку на 4-ую ступень рейки.

(Не следует переживать, если не получится пройти испытание с первого раза. Наработав канал, обращая больше внимания намерению, у вас будет возможность пройти его повторно.)

Для получения настройки на 4-ую ступень, оставьте заявку в этой теме.
После моего сообщения о том, что вам настройка отправлена, можете её принимать в любое удобное для вас время.

Условия приёма настройки те же.
Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на 4-ю ступень РейкиУсуи Риохо от Надежды.

После получения настройки, обязательно опишите свои ощущения (хотя их может и не быть), в теме "Ощущения при получении настроек".   Ощущения при получении настроек

(Настройка платная.)

светлаяДата: Вторник, 03.10.2017, 22:13 | Сообщение # 3
Опытный практик
Прошу мастера Надежду передать мне настройку на 3 ступень Рейки Усуи Риохо. Приму с благодарностью. Елена, Архангельск, 52

NadeйкаДата: Среда, 04.10.2017, 17:17 | Сообщение # 4
Практик
Цитата светлая ()
Прошу мастера Надежду передать мне настройку на 3 ступень Рейки Усуи Риохо

Елена, настройка Вам передана. Принимайте в любое удобное для Вас время.

Сообщение отредактировал Nadeйка - Четверг, 05.10.2017, 17:14

светлаяДата: Среда, 04.10.2017, 17:54 | Сообщение # 5
Опытный практик
Благодарю и прошу уточнить, мое имя Елена, Архангельск, 52 года. С любовью. yes

NadeйкаДата: Четверг, 05.10.2017, 17:16 | Сообщение # 6
Практик
Цитата светлая ()
прошу уточнить, мое имя

Переотправила настройку. Извеняюсь. Поспешила....
(Забегаю в инет на пару минут пока внук спит. А спит он очень мало...проблема со сном. С ним никакой работы...)

светлаяДата: Суббота, 07.10.2017, 19:29 | Сообщение # 7
Опытный практик
Настройку на 3 ступень Рейки Усуи Риохо приняла. Энергия полилась сразу теплым спокойным плотным потоком по  телу. Было ощущение что волны вибрации расходятся из глубины Анахаты  по всему телу. Видела множество образов - серо голубые вершины  гор покрытые дымкой тумана. местами припорошенные снегом и на их склонах редкие могучие деревья, корни которых причудливо оплетают камни... Настройка шла больше часа..... Благодарю Господа, Высшие Силы, ВЯ, Рейки Усуи Риохо и мастера Надежду. С благодарностью и любовью. up

NadeйкаДата: Суббота, 07.10.2017, 22:10 | Сообщение # 8
Практик
Цитата светлая ()
Благодарю Господа, Высшие Силы, ВЯ, Рейки Усуи Риохо и мастера Надежду

Спасибо от себя, от Микао Усуи, от Господа и всех высших кто помогал передавать настройку.

Елена, поздравляю с мастерской настройкой. Круг Ваших возможностей расширился, дерзайте, практикуйте во благо! heart

РомашкаДата: Понедельник, 30.10.2017, 09:05 | Сообщение # 9
Почетный Мастер
Доброго времени суток, Надежда. Прошу передать настройку на 3 ст. Усуи Рейки Риохо. Приму с Любовью и Благодарностью!

NadeйкаДата: Понедельник, 30.10.2017, 19:23 | Сообщение # 10
Практик
Цитата Ромашка ()
Прошу передать настройку на 3 ст. Усуи Рейки Риохо

Людмила, настройку можете принимать в любое удобное для Вас время С любовью, во благо! heart

РомашкаДата: Вторник, 31.10.2017, 08:42 | Сообщение # 11
Почетный Мастер
Добрый день, Надежда. Настройку на 3 ст. Усуи Рейки Риохо приняла вчера вечером. В этот раз очень явственно и четко ощутила, как энергия полилась сверху, через Сахасрару и хорошим плотным потоком потекла по главному энергетическому каналу, а потом уже начала растекаться по всему телу. Ощущение этого потока было очень интересным, так как чаще всего у меня энергия приходит как будто бы сразу одновременно отовсюду, а тут такой поток, как будто бы открыли мощный кран и сверху сквозь меня полилась вода по центру...
Сразу же увидела дверь, которая болталась на ветру, домик, сакуру и дождь... Я босая шла по дороге под дождем, на вид мне было лет 14...
Потом увидела себя в каком то старом здании, мне лет 17... низкие столики, там нас было несколько человек и Доктор Микао Усуи учил нас целительству Рейки. Он подарил мне ручку и тетрадь и большую толстую книгу в коричневом переплете... Там я привела в чувство девочку, которая потеряла сознание, положив ей на лоб свою ладонь, и Микао Усуи сказал, что я все сделала правильно, и что так и надо делать, если человек теряет сознание, и что вот с этого момента начался мой Путь Целителя Рейки, и что он будет очень длинным, что иногда я буду сбиваться с этого Пути, но я всегда буду слышать его Зов, и всегда к нему возвращаться... при каждом воплощении... 
Благодарю за посвящение все Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Доктора Микао Усуи и Надежду! heart

NadeйкаДата: Вторник, 31.10.2017, 10:31 | Сообщение # 12
Практик
Цитата Ромашка ()
как будто бы открыли мощный кран и сверху сквозь меня полилась вода по центру...

Людмила, поздравляю с Мастерской ступенью!!! Теперь у Вас есть есть свой кран (мощный инструмент), который вы можете открывать в любое время для себя или для других. Пользуйтесь во благо! smile Людмила, я искренне желаю Вам огромного успеха!

РомашкаДата: Вторник, 31.10.2017, 11:43 | Сообщение # 13
Почетный Мастер
Надежда, благодарю! smile  heart

РомашкаДата: Пятница, 03.11.2017, 16:54 | Сообщение # 14
Почетный Мастер
Провожу сеансы по книге Сергея Казинцева, там у него есть интересная техника, как заполнять пациента Светом до такой степени, чтобы он стал сам Светом и начал светиться... Я раньше делала что то наподобие этого, но не так. (Кому интересно - почитайте книгу в библиотеке. Она полезна для всех Мастеров Рейки, каждый почерпнет для себя что то новое и полезное.)
Заполнить Светом до такой степени, чтобы человек стал Светом и начал сиять получается не всех. В кого то как будто в воронку энергия течет и течет. Особенно в пациента у которого была некротическая привязка, туда энергии течет просто немеряно, но добиться хотя бы небольшого свечения пока не получается. Просто из бледной аура становится немного поярче и все...Тут нужно полное восстановление энергетики, а это процесс не быстрый...  Некоторые впитывают энергию как губка и светятся частично и неравномерно, с более бледными пятнами светло желтого цвета...  Пока засияла только Надежда... biggrin 
Благодарю все Высшие Силы Света, мое Высшее Я, всех Учителей и Наставников за новые ощущения, за новый опыт. Благодарю Надежду! heart

NadeйкаДата: Суббота, 04.11.2017, 16:06 | Сообщение # 15
Практик
Цитата Ромашка ()
Пока засияла только Надежда...

Благодарю! Буду сиять, светить и раскрашу белый свет в самый свой любимый цвет smile

Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Усуи Рейки Риохо » 3 - 4 ступени Обучение Усуи Рейки Риохо (Мастер Синпиден- А Таинство Синпиден- Б Таинство Учитель)
Страница 1 из 212»
Поиск: