[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Усуи Рейки Риохо » 3 - 4 ступени Обучение Усуи Рейки Риохо (Мастер Синпиден- А Таинство Синпиден- Б Таинство Учитель)
3 - 4 ступени Обучение Усуи Рейки Риохо
РомашкаДата: Суббота, 04.11.2017, 17:49 | Сообщение # 16
Почетный Мастер
Статус: Offline
Надежда, прямо стихами заговорила. biggrin  Провела еще несколько таких сеансов, у нас в родне несколько Мастеров Рейки, заметила, что Мастера Рейки заполняются золотым Светом быстрее и сияют лучше.  Значит энергетика у них сильнее, по сравнению с теми, кто никакими энергетическими практиками не занимается и сеансов Рейки не принимает.

Прикрепления: 3713640.jpg(43Kb)

РомашкаДата: Воскресенье, 05.11.2017, 17:23 | Сообщение # 17
Почетный Мастер
Доброго времени суток, Надежда. Передала вам еще один сеанс с энергией УРР - на исцеление на всех уровнях. Во благо! heart 
Так как я уже не новичок - занимаюсь энергетическими практиками уже шестнадцатый год, надеюсь, что мои сеансы могут послужить мне в качестве экзамена на допуск к четвертой ступени УРР - Мастер Учитель. smile  Прошу принять экзамен, с нетерпением буду ждать результата... flower

NadeйкаДата: Воскресенье, 05.11.2017, 19:55 | Сообщение # 18
Ученик
Цитата Ромашка ()
Прошу принять экзамен, с нетерпением буду ждать результата...

Людмила, спасибо. flower Приняв уже не один сеанс от Вас, я поняла что Вы Мастер с большой буквы.
Принимаю экзамен с оценкой 5 (ОТЛИЧНО) heart

А ощущения в сеансах были самые неожиданные. В основном на физике, целительного характера.
Энергия сильно затягивает в канал и начинает работу по исцелению, очищение от застойных деструктивных энергий.
Болело и ныло всё, что только может болеть: кололо в бровях, тазобедренных суставах и коленях ныли, пальцы рук и ног , нижняя челюсть и даже зубы. За свою практику не помню сеанса УРР такой мощности. Это говорит о силе мысли и силе намерения , удержания образа пациента во время передачи сеанса и высокой квалификации целителя yes

Сообщение отредактировал Nadeйка - Понедельник, 06.11.2017, 10:39

РомашкаДата: Воскресенье, 05.11.2017, 21:05 | Сообщение # 19
Почетный Мастер
Ура, Ура, Ура! Я сдала экзамен. hands Благодарю Надежда! heart 
Работая все эти дни с энергией Усуи Рейки Риохо, хочу сказать, что энергия очень мощная, сильная, и как бы глубокая что ли...
Принимая сеансы с этой энергией, я иногда просто поражалась ее мощи, так как не раз слышала и читала, что эта энергия намного слабее по ощущениям, чем например Кундалини. Я бы этого не сказала..  энергия иногда показывала мне такую мощь и Силу, что начинали вибрировать все клеточки моего тела...
И тем, кому я проводила такие сеансы энергия очень понравилась, говорили, что иногда она действует очень нежно, мягко и расслабляюще, что хочется лежать и лежать, и просто кайфовать в ее нежных потоках, которые качают как в колыбели, а иногда это просто лавина энергии, которая так прижимает к постели, что невозможно даже пошевелиться ... 
Все слова о том, что это энергия намного слабее более новых систем Рейки, по моему вряд ли соответствуют действительности. Наверное так говорят люди, которые сравнивают работу УРР с символами, с другими энергиями, которые работают без применения символов.
Попробуйте Усуи Рейки Риохо не ограниченную никакими символами, посвящение в которую можно получить в нашей школе, и вы будете приятно удивлены ее Силой и глубиной проникновения! v

РомашкаДата: Воскресенье, 05.11.2017, 21:10 | Сообщение # 20
Почетный Мастер
Надежда, с Любовью и Благодарностью приму настройку на 4 ступень Усуи Рейки Риохо - Мастер Учитель УРР.  heart

NadeйкаДата: Понедельник, 06.11.2017, 15:30 | Сообщение # 21
Ученик
Цитата Ромашка ()
Все слова о том, что это энергия намного слабее более новых систем Рейки, по моему вряд ли соответствуют действительности. Наверное так говорят люди, которые сравнивают работу УРР с символами, с другими энергиями, которые работают без применения символов.

Сила энергии, её поток и мощность зависит не от символов, а от силы намерения целителя , ео практики, от того, насколько наработан канал . Куда направит целитель, туда энергия и пойдет. А символы больше нужны на начальной стадии обучения, для концентрации целителя на энергии.. Но многие настолько привязываются к ним, что без символов не представляют работы с рейки.

РомашкаДата: Понедельник, 06.11.2017, 16:02 | Сообщение # 22
Почетный Мастер
Цитата Nadeйка ()
А символы больше нужны на начальной стадии обучения,
Я думаю, что к ним вообще лучше не привыкать. Привыкнешь, потом бывает очень трудно отвыкнуть. Я хоть и получила 2 ступени УРР с символами, но у меня было к ним с самого начала какое то недоверие что ли, потому что я уже до этого имела хороший опыт работы с энергиями простым намерением, и не могла никак понять - зачем энергии нужны какие то символы, когда она слышит каждое наше слово и даже каждую мысль, и сразу же следует туда, куда мы ее направляем. Зачем Энергии какие то фигурки, рисунки и иероглифы? Уж лучше представить человека, которому посылаешь сеанс. Даже если его ни разу не видел, можно представить его образ в виде энергетического кокона... Это будет гораздо полезнее, чем любой символ.
Именно поэтому я и забросила УРР, и начала работать с системами без символов. А когда узнала, что есть УРР и без символов, с радостью вернулась к этой системе. biggrin

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 06.11.2017, 16:04

NadeйкаДата: Вторник, 07.11.2017, 00:09 | Сообщение # 23
Ученик
Цитата Ромашка ()
с Любовью и Благодарностью приму настройку на 4 ступень Усуи Рейки Риохо - Мастер Учитель УРР

Людмила, настройка на 4-ую ступень Мастер-Учитель УРР Вам передана. heart
Принимайте в любое удобное для Вас время.

РомашкаДата: Вторник, 07.11.2017, 09:20 | Сообщение # 24
Почетный Мастер
Надежда, благодарю, как приму отпишусь. Сегодня знаменательный день - 7 ноября 17 года...  А семерка моя любимая цифра. smile

РомашкаДата: Вторник, 07.11.2017, 19:59 | Сообщение # 25
Почетный Мастер
Посвящение 4 ступени - Мастер Учитель УРР, приняла. Энергия пошла мощным плотным потоком сверху, через Сахасрару, и начала растекаться по всему телу. По Главному Энергетическому каналу чувствовалось течение очень плотного, густого потока энергии. Потоки такой плотности бывают нечасто, а тут было явное очень четкое ощущение плотности и тягучести потока. Увидела школьный класс, и у доски Доктора Микао Усуи, он что то показывал на доске указкой. Потом вызвал меня и дал мне в руки журнал и указку ... произвел меня в Учителя... biggrin  book 
После этого взял мои руки в свои, и на моих ладонях стал чертить пальцем круги, которые начинались с одной точки, а потом становились все больше и больше, сказал, что это вихревые потоки энергии, и что если работать так, передавая сеанс или настройку, то поток усилится, энергия станет еще мощнее. Что такой поток сначала нужно раскрутить в себе, а потом направить его через ладони...Дал кое какие уточнения - как именно это делать, попросил меня сделать так там, в классе... Потом я поблагодарила его за все, мы с ним обнялись и я вернулась домой, в здесь и сейчас...
Благодарю за посвящение все Высшие Силы Света, Мое Высшее Я, Рейки, Доктора Микао Усуи, и моего Мастера Учителя УРР - Надежду! heart 

Я очень рада, что прошла это обучение до конца, и советую всем, кто имеет одну - две ступени УРР, и тем кто пока еще вообще ее не получал, пройти это обучение. Так как это Начало, основа всего... Так мне сказал Доктор Микао Усуи... smile

NadeйкаДата: Среда, 08.11.2017, 20:03 | Сообщение # 26
Ученик
Цитата Ромашка ()
взял мои руки в свои, и на моих ладонях стал чертить пальцем круги, которые начинались с одной точки, а потом становились все больше и больше, сказал, что это вихревые потоки энергии, и что если работать так, передавая сеанс или настройку, то поток усилится, энергия станет еще мощнее.

Слышала я про вихревые потоки. Они действительно усиливают эффективность сеанса.
Людмила, благодарю за интересный отчет. Поздравляю со степенью Учителя рейки. Продвигайте дальше знания и опыт работы с этой замечательной энергией. smile

Сообщение отредактировал Nadeйка - Среда, 08.11.2017, 20:12

РомашкаДата: Четверг, 09.11.2017, 14:23 | Сообщение # 27
Почетный Мастер
Надежда, благодарю!  flower  heart

Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Усуи Рейки Риохо » 3 - 4 ступени Обучение Усуи Рейки Риохо (Мастер Синпиден- А Таинство Синпиден- Б Таинство Учитель)
Страница 2 из 2«12
Поиск: