[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Усуи Рейки Риохо » Настройка 4 ступени Обучение (Настройка 4 ступени- Учитель Синпиден- Б Таинство)
Настройка 4 ступени Обучение
andreasДата: Четверг, 27.04.2017, 17:53 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Настройка 4 ступени

Настройка 4 ступени- Учитель (Синпиден-Б "Таинство" в традиции УРР) Рейки

Четвертая ступень дает возможность использовать настройкидля активизации энергетических каналов других людей и преподавания метода Рейки, а так же расширяет возможности достижения полного покоя ума и просветления сознания.

Но, для инициации на 4-ю ступень вы должны сдать экзамен (пройти квалификационное испытание) не ранее 3-х полных месяцев после принятия настройки на 3-ью ступень!
Испытание заключается в проверке готовности ученика к работе с рейки на расстояние несинхронно:

- Оставив сообщение в данной теме о готовности пройти испытание, ждите моего ответа в этой же теме.
- Я сообщу вам намерение (тему) несинхронного сеанса рейки, который Вы мне должны отправить до востребования.
- В данной теме вы отписываетесь об отправке сеанса рейки с моим намерением (темой экзамена)..
- Я принимаю от вас сеанс в любое удобное для меня время.
Если ваш сеанс до меня «дошёл» и намерение (назначение) сеанса полностью совпало с моими ожиданиями и ощущениями, значит, работая на 3-й ступени только синхронно, вы хорошо наработали канал и готовы к передаче рейки на расстояние несинхронно.
И вы готовы инициировать других людей.

После этого я передаю вам настройку на 4-ую ступень рейки.

(Не следует переживать, если не получится пройти испытание с первого раза. Наработав канал, обращая больше внимания намерению, у вас будет возможность пройти его повторно.)

Для получения настройки на 4-ую ступень, оставьте заявку в этой теме.
После моего сообщения о том, что вам настройка отправлена, можете её принимать в любое удобное для вас время.

Условия приёма настройки те же.
Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на 4-ю ступень РейкиУсуи Риохо от Надежды.

После получения настройки, обязательно опишите свои ощущения (хотя ихможет и не быть), в теме "Ощущения при получении настроек".   Ощущения при получении настроек

(Настройка платная.)

NadeйкаДата: Пятница, 28.04.2017, 15:11 | Сообщение # 2
Ученик
Статус: Offline
:)

Сообщение отредактировал Nadeйка - Пятница, 28.04.2017, 15:12

Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Усуи Рейки Риохо » Настройка 4 ступени Обучение (Настройка 4 ступени- Учитель Синпиден- Б Таинство)
Страница 1 из 11
Поиск: